Новый год, мы ждем тебя!


Оставьте комментарий Среда , 21 декабря 2022

Всё ближе и ближе самый любимый и долгожданный праздник — Новый год! В эти предновогодние дни в нашем детском саду идёт интенсивная подготовка к новогодним утренникам и праздникам, ведется работа по созданию приподнятого настроения  детей, искренне верящего в Деда Мороза. 

Украсить детский сад к Новому году – дело хлопотное и приятное одновременно. Работы много – нужно украсить яркими и красочными декорациями группу, приемные, музыкальный зал, уличную территорию. Оживление царит во всех группах. Украшенные помещения садика заранее создают праздничное настроение и взрослым и ребятам. Скоро наряженные елочки поселятся в детских игровых комнатах.

Наши  утренники отличают веселые песни, красивые хороводы и интересные танцевальные номера. Постараться приходится всем: и малышам, и родителям и педагогам. Зато и праздник удается на славу!

  Все мы с  большим желанием ждем приближения Нового года, а наше настроение передается детям. Пусть малыши запомнят не только яркие конфеты из мешка Деда Мороза, но и ту теплоту и любовь, которые взрослые дарили им от всей души.​